logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Моя сладкая:**
(палас)
Татьяна:
спасибо*
(только не палас а ковролин)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Убери халат с аватарки
Татьяна:
знаешь,не твое дело что мне на аватарку ставить!!!!
хочешь тебя поставлю???
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
и я тебя зацелую
Татьяна:
:**
скучашки....:*((
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+2
ах ты сучка моя) меня не признала))) зацелую ведь когда приедешь)
Татьяна:
родная моя,я сразу так и подумала что ты...но знаешь появились и сомнения))
я тебя тоже так зацелую,прям как ты меня в тот день перед отъездом:*
#
Написал(а)
Оксанка Чернова
24 ноября 2013
0
Лапулик мой родной и дорогой* самый верный*** добрый и нежный****
вот и догадайся теперь кто писал))))
Татьяна:
вот именно теперь могу только и догадываться....
как бы только не ошибиться...
ананимчик дорогой признай в личку:*
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
Таня хорошуля.
Тут не прибавить не убавить)
-Лика
Татьяна:
Спасибо моя дорогая:**)
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
ты такая классная... Я бы тебе вдул...
Татьяна:
искренне рада за тебя...
#
Написал аноним
21 ноября 2013
0
ты бейба моя)
Татьяна:
спасибо конечно,только интересно чья?)
#
Написал аноним
21 ноября 2013
nektome.blog
Татьяна Парфенова
Татьяна Парфенова
(палас)
(только не палас а ковролин)
хочешь тебя поставлю???
скучашки....:*((
я тебя тоже так зацелую,прям как ты меня в тот день перед отъездом:*
вот и догадайся теперь кто писал))))
как бы только не ошибиться...
ананимчик дорогой признай в личку:*
Тут не прибавить не убавить)
-Лика