Исповедь.

Начинаю борьбу с собой. Заебала меня такая жирная жизнь. Я стыжусь себя и собственного тела, лишний раз на улицу не выхожу т.к стыдно посмотреть людям в глаза. За все лето разожралась на 18 кг и ни разу не вышла за границы своего участка. У меня нет друзей, а уж тем-более молодого человека, Я на грани. Сделала вызов самой себе. В последнее время меня привлекает Ана, я хочу стать бабочкой, на данный момент я личинка, но ведь все личинки превращаются в бабочек, не так ли? На данный момент 180/100, мои мечты грезят о 50 и я верю в то, что так и будет. Я приложу максимум усилий, чтобы гордиться собой. Мой путь я решила начать с диеты "Любимая", из просмотренных мною она мне показалась самой легкой, сегодня второй день,кстати. Все будет хорошо!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зачем 50? У меня между 50 и 60 вес болтается и ничего, живем.
    Вес должен быть в 2 раза меньше, чем рост.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    А я могу жрать все что захочу, и не толстею вообще. Мне заебись)
    #
    Написал Заец
  3. 0
    А я 175/95, вот решила сесть на диету Дюкана. Посмотрим что это такое.
    Инна: удачи!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >>Я сразу на другую) Уже список составила ахах)

    Делай все-таки перерывы иногда. Не перегружай организм. Поможет избежать лишнего стресса (и, как следствие, срывов), эффекта "плато" и прочих неприятностей. Удачи тебе.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, Джиллиан. Ты все тридцать дней занималась, в три этапа? Помогло?
    Инна: Нет, говорю же, ничего не помогает :( Надеюсь на диеты теперь.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спасибо, сохраню себе на будущее.

    ЗЫ. На счет тонкостей выхода, ты, надеюсь, в курсе?
    Инна: Я сразу на другую) Уже список составила ахах)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А у меня 174/71, тоже собираюсь худеть. Хоть диеты не люблю, просто стараюсь себя ограничивать, а еще почитай про программу "30 days Shred", очень помогает, советую.
    Инна: Да,да, я занималась по ней, это Джиллиан Майклс же?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    >>Да, я знаю про вред и возможные последствия, я не жру после 6 уже месяца три + физ.нагрузки, а вес не уходит, так что жесткачи мой последний выход.

    Это ОЧЕНЬ странно. Генетическая предрасположенность к полноте что ли?

    >>Ахах, нет, у меня любимая на 7 дней)

    Интересно, что это за версия "Любимой" такая... Менюшку можно?
    Инна: Все худенькие в семье...
    Да, конечно,держи:
    1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны. 2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель). 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель). 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), йогурты). 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль). В любой день диеты Любимой можно пить воду и чай без сахара неограниченно.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Жрешь на ночь?
    Инна: нет, ниже ведь писала)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кстати, если ты из тех, кто на 10-12 день любимой заменяет красное вино зеленым чаем, потому что "так полезнее", я пристрелю тебя лично.
    Инна: Ахах, нет, у меня любимая на 7 дней)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С большого веса сразу на диеты - это ты зря. Очень велика вероятность срыва и волна последующей ненависти к себе. Начни с -60 или хотя бы с банального "не жрать после 6". Вес уйдет очень быстро и относительно "безболезненно".
    Инна: Да, я знаю про вред и возможные последствия, я не жру после 6 уже месяца три + физ.нагрузки, а вес не уходит, так что жесткачи мой последний выход.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Инна: А мне и хочется этой худобы..Наверное это ненормально:(
    Это оттого, что тебе надоела собственная жирнота
    #
    Написал аноним
  13. 0
    >у меня наверное еще все не так плохо.
    Определенно.Больше уверенности в себе и все будет отлично ;)
    Инна: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это еще нормально,а вот когда тебе приходится жить не в своем теле.Вот это жесть.
    Инна: Сочувствую, у меня наверное еще все не так плохо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна
  3. Блог
  4. Исповедь.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии