Исповедь.

Начинаю борьбу с собой. Заебала меня такая жирная жизнь. Я стыжусь себя и собственного тела, лишний раз на улицу не выхожу т.к стыдно посмотреть людям в глаза. За все лето разожралась на 18 кг и ни разу не вышла за границы своего участка. У меня нет друзей, а уж тем-более молодого человека, Я на грани. Сделала вызов самой себе. В последнее время меня привлекает Ана, я хочу стать бабочкой, на данный момент я личинка, но ведь все личинки превращаются в бабочек, не так ли? На данный момент 180/100, мои мечты грезят о 50 и я верю в то, что так и будет. Я приложу максимум усилий, чтобы гордиться собой. Мой путь я решила начать с диеты "Любимая", из просмотренных мною она мне показалась самой легкой, сегодня второй день,кстати. Все будет хорошо!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    умничка! давай, мы все с тобой, и поддержим, если что. сама понимаю, как ты себя чувствуешь, ведь у меня все аналогично. сижу сейчас на таблетках и только на одном блюде. надеюсь, что отметка 50 не заставит долго себя ждать.
    #
    Написала Frozen
  2. 0
    Я худею до анорексичного веса.Пообщаемся?
    Если согласишься-добавлюсь в друзья.
    Инна: Если не смущает то, что я жир, то конечно давай)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    спортом займитесь и правильно питайтесь и пейте 2 литры воды в день - и не надо никакой диеты!!! будьте счастливы) добра всем

    п.с. диеты - это для больных(язвенников и т.д)
    Инна: Спасибо)
    #
    Написал Megapozzitiff Boy
  4. 0
    И да, спорт, наше всё!
    #
    Написал GanzAllein
  5. 0
    Поддерживая оратора ниже написавшего про анорексичный вид.
    #
    Написал GanzAllein
  6. +2
    180 см и 50 кг... да ты же анорекчиской будешь!
    До 70 похудей, и хватит.
    Инна: А мне и хочется этой худобы..Наверное это ненормально:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна
  3. Блог
  4. Исповедь.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии