Новых комментариев: 0
  1. 0
    просто одногрупница
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачем аву поставил с Дашей?Нравится?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Где будешь праздновать Новый год?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравиться кто в колледже?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что в твоём понимании,идеальная девушка?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    был бы другом такое не писал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ему не похуй.я как его друг знаю не похуй!
    Дима: похуй мне
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Отличный))
    Дима: спасибо Ирка))
    #
    Написал(а) Ирина Григорьева
  9. 0
    нет,я тебя люблю
    Дима: в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тебя люблю...
    Дима: ого...давай в лс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да ему похуй на нее уже давно!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да ему похуй на нее уже давно!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Любишь свою Нестерович?
    Ну ана же с Сашей!
    Забей на неё!
    Дима: забил уже давно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что за беленькая девочка у тебя в комнате вечерами зависает? Мутишь с ней?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    красавчик!
    Дима: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какую Алину?

    Сейчас вк подписана Алина Нестерович
    а встречается она с Сашей Нестеровичем
    ну мне не очень их пара.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А у тебя с Викой все серьезно?
    Дима: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а в чем тогда??
    Дима: в лс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    просто это реально тупо..у тебя же офигенная фамилия ..к чему весь этот пафос??
    Дима: дело не в пафосе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    меняют только ТП и лохи...
    Дима: это твое мнение
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я согласна с предыдущим анонимом...фамилию менять-это неочень..так делают идиоты, а ты ж норм пацан
    Дима: если поменял значит так надо
    #
    Написал аноним
  22. +1
    долбоеб..нахуя было фамилию вк менять.???
    Дима: если тебя ебет давай в лс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Любит Алину!

    какую Алину?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красивый ты очень)
    Дима: приятно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любит Алину!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень сильно видно Любишь её!
    Аноним,она кайфовая девочка!Он любит её!Вы не знаете,как он за ней ухаживал!Но увы она выбрала Сашу!С ним ей лучше.Они красивая пара с Сашей!
    Дима: я рад за них. все уже в прошлом
    #
    Написал аноним
  27. 0
    милый такой
    Дима: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    некрасивая вы пара с алиной..
    Дима: возможно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сильно скучаеш по ней?
    Она очень милая девочка.Вы хорошо смотрелись!(
    Дима: спасибо) уже нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любишь Алину?
    Дима: мы уже не встречаемся, так что это не важно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима Кравц
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии