Новых комментариев: 0
  1. +4
    Зраствуй Диляра, мы виделись всего один раз, но у меня осталось впечатление о тебе как о хорошем и чистом человеке. Я ачстенько вижу у тебя в контакте грустные статусы, и знаешь что скажу, не обращай внимание на всякие глупости ты молодая и симатичная девушка, и к тому же умная. Все у тебя получится;)
    Диляра: Спасибоо*_*
    очень приятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диляра Dream
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии