03.
У каждого есть куча несказанных мыслей,слов,секретов,о которых просто больно говорить,но так хочется поделиться с кем-то..а откровенно не с кем..
В нынешнем,современном обществе все больше становится атеистов,которые буквально выносят это на показ при каждом удобном случае.По меньшей мере это просто некрасиво,но не мне судить этих людей,правда.
Я хочу сказать,что каждому человеку нужно во что-то верить,на что-то надеяться,кто-то должен поддержать вас.Я не считаю Бога неким существом,которому надо поклоняться иди молиться.Бог для меня друг,личный психолог,помощник.Я искренне верю в него.Порой даже кажется,что он садится сл мной рядом,когда мне плохо и успокаивает.Но даже если его нет рядом,он меня выслушивает,я верю в это,ведь согласитесь,когда тебе плохо,хочется верить,что ты не одинок,когда по факту так и есть..
Я часто корю себя за то,что вспоминаю о Боге,только когда в моей жизни какие-то трудности,и вряд ли вспомню о нем,когда просто неплохо бы сказать "спасибо".Но он как настоящий друг не судит,а главное не наказывает,как думают многие.Он делает для тебя все.И не думайте,что я какая-то сектантка или одержимая,или помешанная,просто я искренне уверена,что он с нами,Бог нас любит.И даже если ты не веришь в него,просто знай,ты не одинок и никогда одинок не был.Всем добра
В нынешнем,современном обществе все больше становится атеистов,которые буквально выносят это на показ при каждом удобном случае.По меньшей мере это просто некрасиво,но не мне судить этих людей,правда.
Я хочу сказать,что каждому человеку нужно во что-то верить,на что-то надеяться,кто-то должен поддержать вас.Я не считаю Бога неким существом,которому надо поклоняться иди молиться.Бог для меня друг,личный психолог,помощник.Я искренне верю в него.Порой даже кажется,что он садится сл мной рядом,когда мне плохо и успокаивает.Но даже если его нет рядом,он меня выслушивает,я верю в это,ведь согласитесь,когда тебе плохо,хочется верить,что ты не одинок,когда по факту так и есть..
Я часто корю себя за то,что вспоминаю о Боге,только когда в моей жизни какие-то трудности,и вряд ли вспомню о нем,когда просто неплохо бы сказать "спасибо".Но он как настоящий друг не судит,а главное не наказывает,как думают многие.Он делает для тебя все.И не думайте,что я какая-то сектантка или одержимая,или помешанная,просто я искренне уверена,что он с нами,Бог нас любит.И даже если ты не веришь в него,просто знай,ты не одинок и никогда одинок не был.Всем добра
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
02.
Вы никогда не задумывались о лживости этого мира?Только не как о пороке и язве на теле нашего общества,а как о норме.Да,норме.Представьте себе мир,где все свободны в своем слове,своем действие и все делают по своей воле.Представили?Так вот если в этом мире все люди такие,то ни у кого в этом мире не будет друзей,знакомых,любви..знаете,да даже в этом мине будет ложь.Она будет везде.Всегда.И с этим пора смериться.Вокруг много красивых фраз о честности и открытости,но даже они насквозь лживы.
Мы все создаем себе образ,маску,оболочку,такую,какую нам надо,с которой,как нам кажется,будет лучше.
Этот сайт волшебное место.Ведь здесь можно спокойно изложить свою мысль обсолютно анонимно.Но даже здесь есть общество,которое похвалит или осудит.Общество,от которого ты зависишь как в реальной,так и в виртуальной жизни.
Мы все создаем себе образ,маску,оболочку,такую,какую нам надо,с которой,как нам кажется,будет лучше.
Этот сайт волшебное место.Ведь здесь можно спокойно изложить свою мысль обсолютно анонимно.Но даже здесь есть общество,которое похвалит или осудит.Общество,от которого ты зависишь как в реальной,так и в виртуальной жизни.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
01.
Я люблю,когда меня обнимают,люблю,когда целуют,люблю стрелять глазками или мило улыбаться симпатичному парню..не одному.Просто любому.Да,может вы скажете шлюха.Не отрицаю.Может так оно и есть.Но кого бы я ни обнимала,кого бы ни целовала,с кем бы ни флиртовала,в сердце место есть только одному..и оно занято..уже давно..
Мы никогда не были вместе..,но он навсегда останется в моей памяти.В моем сердце.Он был идеален во всем..для меня.Все не идеальны.И он был не идеален тоже.Но я его любила.И люблю сейчас.Кажется,это будет длиться вечно.Я представляю себя взрослой,успешной барышней,мечтающей об идеальном для нее подростке.
Знаете,когда вам приносят много боли,не стоишь перед выбором.Идешь.Принимаешь.Забираешь чью-то любовь,чье-то сердце..но счастливее почему-то не становишься..хотя больше всего на свете хочется,что бы тебя любили!Обидно.
Я смело могу заявить,что я би.Надеюсь, меня никто не осудит.Мне нравятся девушки.И парни разумеется тоже.Не потому,что у меня есть гомосексуальные наклонности,хотя может они и есть,просто я перестала их так сильно отделять,различать.Мне безразлично порой кого я обнимаю или целую потому,что я их не люблю.Я принимаю их любовь.Мне приятно..да,мне приятно,но тот идеальный парень был бы намного теплее для меня,чем все они.
Друзья.Принимайте чужую любовь.Возможно вы его/ее человек всей души и всего сердца..
Мы никогда не были вместе..,но он навсегда останется в моей памяти.В моем сердце.Он был идеален во всем..для меня.Все не идеальны.И он был не идеален тоже.Но я его любила.И люблю сейчас.Кажется,это будет длиться вечно.Я представляю себя взрослой,успешной барышней,мечтающей об идеальном для нее подростке.
Знаете,когда вам приносят много боли,не стоишь перед выбором.Идешь.Принимаешь.Забираешь чью-то любовь,чье-то сердце..но счастливее почему-то не становишься..хотя больше всего на свете хочется,что бы тебя любили!Обидно.
Я смело могу заявить,что я би.Надеюсь, меня никто не осудит.Мне нравятся девушки.И парни разумеется тоже.Не потому,что у меня есть гомосексуальные наклонности,хотя может они и есть,просто я перестала их так сильно отделять,различать.Мне безразлично порой кого я обнимаю или целую потому,что я их не люблю.Я принимаю их любовь.Мне приятно..да,мне приятно,но тот идеальный парень был бы намного теплее для меня,чем все они.
Друзья.Принимайте чужую любовь.Возможно вы его/ее человек всей души и всего сердца..
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
