Я люблю,когда меня обнимают,люблю,когда целуют,люблю стрелять глазками или мило улыбаться симпатичному парню..не одному.Просто любому.Да,может вы скажете шлюха.Не отрицаю.Может так оно и есть.Но кого бы я ни обнимала,кого бы ни целовала,с кем бы ни флиртовала,в сердце место есть только одному..и оно занято..уже давно..
Мы никогда не были вместе..,но он навсегда останется в моей памяти.В моем сердце.Он был идеален во всем..для меня.Все не идеальны.И он был не идеален тоже.Но я его любила.И люблю сейчас.Кажется,это будет длиться вечно.Я представляю себя взрослой,успешной барышней,мечтающей об идеальном для нее подростке.
Знаете,когда вам приносят много боли,не стоишь перед выбором.Идешь.Принимаешь.Забираешь чью-то любовь,чье-то сердце..но счастливее почему-то не становишься..хотя больше всего на свете хочется,что бы тебя любили!Обидно.
Я смело могу заявить,что я би.Надеюсь, меня никто не осудит.Мне нравятся девушки.И парни разумеется тоже.Не потому,что у меня есть гомосексуальные наклонности,хотя может они и есть,просто я перестала их так сильно отделять,различать.Мне безразлично порой кого я обнимаю или целую потому,что я их не люблю.Я принимаю их любовь.Мне приятно..да,мне приятно,но тот идеальный парень был бы намного теплее для меня,чем все они.
Друзья.Принимайте чужую любовь.Возможно вы его/ее человек всей души и всего сердца..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Какая вы славная девушка.0#Написал Nsk
Новых комментариев: 0
