У каждого есть куча несказанных мыслей,слов,секретов,о которых просто больно говорить,но так хочется поделиться с кем-то..а откровенно не с кем..
В нынешнем,современном обществе все больше становится атеистов,которые буквально выносят это на показ при каждом удобном случае.По меньшей мере это просто некрасиво,но не мне судить этих людей,правда.
Я хочу сказать,что каждому человеку нужно во что-то верить,на что-то надеяться,кто-то должен поддержать вас.Я не считаю Бога неким существом,которому надо поклоняться иди молиться.Бог для меня друг,личный психолог,помощник.Я искренне верю в него.Порой даже кажется,что он садится сл мной рядом,когда мне плохо и успокаивает.Но даже если его нет рядом,он меня выслушивает,я верю в это,ведь согласитесь,когда тебе плохо,хочется верить,что ты не одинок,когда по факту так и есть..
Я часто корю себя за то,что вспоминаю о Боге,только когда в моей жизни какие-то трудности,и вряд ли вспомню о нем,когда просто неплохо бы сказать "спасибо".Но он как настоящий друг не судит,а главное не наказывает,как думают многие.Он делает для тебя все.И не думайте,что я какая-то сектантка или одержимая,или помешанная,просто я искренне уверена,что он с нами,Бог нас любит.И даже если ты не веришь в него,просто знай,ты не одинок и никогда одинок не был.Всем добра
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
