- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
очень симпатичная девушка,безумно красивая улыбка) на мой взгляд милая и совсем не грубая:)+1Kinder: Спасибі , мені приємно..)#Написал аноним
-
Хорошая и красивая девушка, немного грубовата для девушки но и хорошая как человек=) (=+1Kinder: Тоді є на це причини , якщо груба , але не для всіх..#Написал аноним
-
приятно с тобою общаться, только парень есть((0#Написал аноним
-
как с тобой познакомиться?привет))0#Написал аноним
-
привлекаешь меня=D0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
