Новых комментариев: 0
  1. 0
    приятно с тобою общаться, только парень есть((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как с тобой познакомиться?привет))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привлекаешь меня=D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень симпатичная девушка,безумно красивая улыбка) на мой взгляд милая и совсем не грубая:)
    Kinder: Спасибі , мені приємно..)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хорошая и красивая девушка, немного грубовата для девушки но и хорошая как человек=) (=
    Kinder: Тоді є на це причини , якщо груба , але не для всіх..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kinder
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии