Все умрут. А я грейпфрут! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 ноября 2013 20:29 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Блять, да что за бред?! # Написала little nobody 19 ноября 2013 0 А я - маракуйя. Даже и не знаю, что сказать... # Написал аноним 19 ноября 2013 0 16 килограммов-15 килограммов идеальная рифма. # Написал аноним 19 ноября 2013 0 А я Лис. # Написала Lis Diablo 19 ноября 2013 0 А я томат. Grey: О! А цитрусом стать не хочешь? # Написал Super Mario 19 ноября 2013
идеальная рифма.