Нет любви более искренней, чем любовь к еде. Джордж Бернард Шоу nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 ноября 2013 21:00 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +2 брови, как у бабы яги. Ангелинка: о щит :Р :D ну ладно глусть/ печаль :( # Написал аноним 20 ноября 2013 +2 А я и повторить могу. ЛОПАЙ ЛОПАЙ! РОВНЯЙ МОРДУ С ЖОПОЙ! Ангелинка: жаль тебя.. :) # Написал аноним 20 ноября 2013 +1 нахуй пошла, тупая пизда, блять, рот твой обоссу, гнида попущенная (с)Пиздюций Ангелинка: :D гнида ты потому что как мышь пишешь.. соси писюлю куропатки неудачник(ца) :) и нельзя быть таким(ой) злюкой! добра тебе =) # Написал аноним 20 ноября 2013 +1 Поставь лайк на афку плиз :****** (с) Конфуций Ангелинка: будь проще, пошли нахуй! (с) Хуюций # Написал аноним 20 ноября 2013 +1 бля, реал, ну и щичло, это пиздец # Написал аноним 20 ноября 2013 +1 Заец, не печалься. # Написал аноним 20 ноября 2013 +2 Аха, уже обосрали. Жаль не успел( Ангелинка: съебались чо за базар вокзал устроили!) # Написал Заец 20 ноября 2013
:D ну ладно глусть/ печаль :(
ЛОПАЙ ЛОПАЙ! РОВНЯЙ МОРДУ С ЖОПОЙ!
соси писюлю куропатки неудачник(ца) :) и нельзя быть таким(ой) злюкой! добра тебе =)
(с) Хуюций