Нет любви более искренней, чем любовь к еде. Джордж Бернард Шоу nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 ноября 2013 21:00 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Детка! не обращай внимание на тех, кто пишет ананимно как крыса их поступки говорят сами за себя.Так что забей) Ангелинка: пусть обсуждают, раз обсуждается))) счастливые люди не будут завидовать чмаф тебя малыша:-* # Написала конченный пидр 20 ноября 2013 +1 Брови,о боже,брови ) Все наверно сначала видят брови, а потом тебя ) Ангелинка: многие фоты не новые ) давно уже поменяла форму потоньше.. все видят то что хотят видеть.. мне нравятся мои бровки^^ Так что брейся анон, добра тебе ;) # Написал аноним 20 ноября 2013 +2 брови, как у бабы яги. Ангелинка: о щит :Р :D ну ладно глусть/ печаль :( # Написал аноним 20 ноября 2013 +2 А я и повторить могу. ЛОПАЙ ЛОПАЙ! РОВНЯЙ МОРДУ С ЖОПОЙ! Ангелинка: жаль тебя.. :) # Написал аноним 20 ноября 2013 +1 Ну пиздец.И что теперь?Обосраться и не жить? Ангелинка: ну иди посри хули тебе ещё написать! :) # Написал Джжжжжжж 20 ноября 2013 +1 нахуй пошла, тупая пизда, блять, рот твой обоссу, гнида попущенная (с)Пиздюций Ангелинка: :D гнида ты потому что как мышь пишешь.. соси писюлю куропатки неудачник(ца) :) и нельзя быть таким(ой) злюкой! добра тебе =) # Написал аноним 20 ноября 2013 +1 Поставь лайк на афку плиз :****** (с) Конфуций Ангелинка: будь проще, пошли нахуй! (с) Хуюций # Написал аноним 20 ноября 2013 +1 бля, реал, ну и щичло, это пиздец # Написал аноним 20 ноября 2013 +1 Заец, не печалься. # Написал аноним 20 ноября 2013 +2 Аха, уже обосрали. Жаль не успел( Ангелинка: съебались чо за базар вокзал устроили!) # Написал Заец 20 ноября 2013
счастливые люди не будут завидовать
чмаф тебя малыша:-*
Все наверно сначала видят брови, а потом тебя )
давно уже поменяла форму потоньше..
все видят то что хотят видеть..
мне нравятся мои бровки^^
Так что брейся анон, добра тебе ;)
:D ну ладно глусть/ печаль :(
ЛОПАЙ ЛОПАЙ! РОВНЯЙ МОРДУ С ЖОПОЙ!
соси писюлю куропатки неудачник(ца) :) и нельзя быть таким(ой) злюкой! добра тебе =)
(с) Хуюций