Нет любви более искренней, чем любовь к еде. Джордж Бернард Шоу

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    брови, как у бабы яги.
    Ангелинка: о щит :Р
    :D ну ладно глусть/ печаль :(
    #
    Написал аноним
  2. +2
    А я и повторить могу.
    ЛОПАЙ ЛОПАЙ! РОВНЯЙ МОРДУ С ЖОПОЙ!
    Ангелинка: жаль тебя.. :)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Аха, уже обосрали. Жаль не успел(
    Ангелинка: съебались чо за базар вокзал устроили!)
    #
    Написал Заец
  4. +1
    Детка! не обращай внимание на тех, кто пишет ананимно как крыса их поступки говорят сами за себя.Так что забей)
    Ангелинка: пусть обсуждают, раз обсуждается)))
    счастливые люди не будут завидовать
    чмаф тебя малыша:-*
    #
    Написала конченный пидр
  5. +1
    Брови,о боже,брови )
    Все наверно сначала видят брови, а потом тебя )
    Ангелинка: многие фоты не новые )
    давно уже поменяла форму потоньше..
    все видят то что хотят видеть..
    мне нравятся мои бровки^^
    Так что брейся анон, добра тебе ;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну пиздец.И что теперь?Обосраться и не жить?
    Ангелинка: ну иди посри хули тебе ещё написать! :)
    #
    Написал Джжжжжжж
  7. +1
    нахуй пошла, тупая пизда, блять, рот твой обоссу, гнида попущенная (с)Пиздюций
    Ангелинка: :D гнида ты потому что как мышь пишешь..
    соси писюлю куропатки неудачник(ца) :) и нельзя быть таким(ой) злюкой! добра тебе =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Поставь лайк на афку плиз :****** (с) Конфуций
    Ангелинка: будь проще, пошли нахуй!
    (с) Хуюций
    #
    Написал аноним
  9. +1
    бля, реал, ну и щичло, это пиздец
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Заец, не печалься.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангелинка Дидух
  3. Блог
  4. Нет любви более искренней, чем любовь к еде. Джордж Бернард Шоу
  5. По рейтингу
По рейтингу