Новых комментариев: 0
  1. +1
    может ты ему понравилась ?))) И поэтому он так усердно пытается тебя задеть)
    Ангелинка: Ну не таким же способом))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я "пизжу" дальше, что ты мне сделаешь?опять несмешно пошутишь? заебешь меня своей неграмотностью? скопируешь у деда из блокнота "посылалки" 80х годов?
    ________
    В данной сука ситуации не смешно шутишь ты, и раз ты уж заговорил про грамотность то " НЕ_СМЕШНО" пишется раздельно. Так что лучше чем сидеть на этом сайте и тупо деградировать,судя по твоему нику(Тупая Пизда),то лучше займись хотя бы саморазвитием,если конечно это возможно.Я не могу понять одно,если по твоим словам она такая хуйня, то какого хуя ты заседаешь на ее странице?Может тебя сука кто-то заставляет насильно ей писать или что?
    #
    Написала конченный пидр
  3. +2
    Дорогой, мозгоеб я понимаю что тебе не чем заняться ,разве что писать про"отвратительный вкус" других хотя не имея даже и такого. Скажу одно будешь пиздеть, будешь сосать! будешь плохо сосать, будешь пересасывать! и да я бы тебя послала но я гляжу ты оттуда! )
    ____
    Я "пизжу" дальше, что ты мне сделаешь?опять несмешно пошутишь? заебешь меня своей неграмотностью? скопируешь у деда из блокнота "посылалки" 80х годов?
    #
    Написал Помятое Время
  4. 0
    Дорогой, мозгоеб я понимаю что тебе не чем заняться ,разве что писать про"отвратительный вкус" других хотя не имея даже и такого. Скажу одно будешь пиздеть, будешь сосать! будешь плохо сосать, будешь пересасывать! и да я бы тебя послала но я гляжу ты оттуда! )
    Ангелинка: :DD ахахах
    аааай братан! нууу заглаголила тоо истину! красава чмаф ^^
    И ващее он уже давнооо на хуторе бабочек ловит неудачик! ;)
    #
    Написала конченный пидр
  5. +1
    видимо отвратительный у вас вкус.
    Ангелинка: охуенный у меня вкус)) ты чо доебался то?
    всё тебе не нравится как баба с яйцами себя ведёшь.. :D
    #
    Написал Помятое Время
  6. +3
    не знаю как у вас в селе, но в Москве в моде естественность, а не брови избушки.
    Ангелинка: :D
    на вкус и цвет товарищей нет!
    #
    Написал Помятое Время
  7. +2
    ЕБАНЫЙ СТОС! Твои брови как полный пиздос
    Ангелинка: Ахах, нарисовался знаток! рифмоплёт ебать великий!
    Соси ногу мышь! :)
    #
    Написал Помятое Время
  8. +1
    что за статус еба?
    Ангелинка: заебись статус
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангелинка Дидух
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии