Ленок!!!!!!!!!!! где та весёлая, жизнерадостная, остроумная девчушка?!!! в последнее время сильно поменялась: в твоих глазах какая-то грусть и печаль, как будто что-то тревожит, и ты это тщательно скрываешь..... и улыбаться перестала. ЛЕНКА, ВОЗВРАЩАЙСЯ В МИР ПРЕЖНЕЙ!!!! хватит печалиться!! мы соскучились по тебе такой, какая ты была
необоснованные, голословные обвинения - признак отсутствия серого вещества. Доказательства в студию))) я тоже хочу посмотреть как она хуи сосет в дорогих машинах и у папы деньги клянчит))) А может это пишет девушка, которая живет за счет хуев, и не принимая, что больше то ее любить не за что, завидуя, оскорбляет того, кто действительно достоен поездок в дорогих машинах без обработки хуев? А может это пишет человек, который сам живет за счет ее папы, при всем при этом не являясь ему ни кем, и от жлобства пишет всяку дребедень???? Глупо говорить о человеке не зная его, то же самое обсуждать что то, о чем ты впервые слышишь...Демонстративность и распальцовка людей далеко не ведет, а оставляет в социальном дне, задумайтесь человеки!
такая весёлая прикольная девочка, к кому же очень умная!!! Редко можно встретить такое сочетание:красота-ум в нашем мире. А своей улыбкой сводит с ума.****
согласен. только, ни Винкс, ни Трикс не существуют, как не жди, собственно, как и неколебимых идеалов. )) Есть, только то, что ВАЖНО - хочешь гордыню, будешь один, назло себе и во вред ребёнку, хочешь добра дитю - договоришься и с собой и с другим. Как то так ;-)
Крааааасивая! До безумия, притягательная, прям одним видом возбуждающая!
Но, немного вреднючая! ;-)
А всё из-за сказок про прынцев и прынцесс и разочарования, что в жизни немного не так, ка в сказках и глянцевых журналах. ;-)
))))))))))))))))))))
ELENA: мы сами себе строим жизнь..кто хочет жить как в сказке,если он разумный, он к этому и идёт!
классная девчонка, живет веселится, умеет веселиться.. Ты не сцыкай, кто тебя не знает тот и выпендривается больше всех за спиной, я тя знаю - ты классный чувак. вредная правда временами, но эт временно))))))))))))
ELENA: кто-то не знает, но очень хочет узнать - вот и выпендривается))))))
Сама по себе же говно, ничего сделать не можешь.
АЙ, яй, яй)
Ну, дальше д.б. быть то, что просила не писать ;-)
:-Р
Но, немного вреднючая! ;-)
А всё из-за сказок про прынцев и прынцесс и разочарования, что в жизни немного не так, ка в сказках и глянцевых журналах. ;-)
))))))))))))))))))))