- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нравишься0#Написал аноним
-
лах по жизни:D0#Написал аноним
-
гезольдова ооодаа а вы только узнали:D0#Написал аноним
-
на нг куда идете?0Данил: В Пятницу#Написал аноним
-
заметно так0Данил: как заметно?#Написал аноним
-
Гизольдова нравится так? видно капец как.0Данил: безума от неё :D#Написал аноним
-
в кого влюблён?0#Написал аноним
-
почему никита сегодня после 4 урока идя по школе держался за ногу?0Данил: Он штаны порвал жестко:)#Написал аноним
-
Попробуй дай ему пизды:)0Данил: Да да :D#Написал Rolan Abdulminev
-
Не трогайте некита, пизды дам0Данил: Давай)#Написал аноним
-
Ахаха Никита его зовут , маньяк потому что0#Написал аноним
-
Почему все мальчики из вашего класса боятся блондина , тоже с вами учится0#Написал аноним
-
Еба, данилка на спрашивай)0Данил: :)#Написал аноним
-
Гизольдову любишь?0Данил: ага:D#Написал аноним
-
с прибытием =)0Данил: Спасибо)#Написал Кирилл
Новых комментариев: 0
