Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравишься
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лах по жизни:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    гезольдова ооодаа а вы только узнали:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на нг куда идете?
    Данил: В Пятницу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    заметно так
    Данил: как заметно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Гизольдова нравится так? видно капец как.
    Данил: безума от неё :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в кого влюблён?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему никита сегодня после 4 урока идя по школе держался за ногу?
    Данил: Он штаны порвал жестко:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Попробуй дай ему пизды:)
    Данил: Да да :D
    #
    Написал Rolan Abdulminev
  10. 0
    Не трогайте некита, пизды дам
    Данил: Давай)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахаха Никита его зовут , маньяк потому что
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему все мальчики из вашего класса боятся блондина , тоже с вами учится
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Еба, данилка на спрашивай)
    Данил: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Гизольдову любишь?
    Данил: ага:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с прибытием =)
    Данил: Спасибо)
    #
    Написал Кирилл
  1. nektome.blog
  2. Данил Абдульминев
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии