logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [83]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
напишите ваше мнение здесь…Нравишься безумно:*
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Ахахаха понятно! А кто нравится?
Павлушка:
Я сказал чтобы от меня отстали.
Зачем спрашивать, зная, что я не скажу всё равно.
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
Ты ей говорил ?
Павлушка:
Неа, честно говоря, мне там никто не нравится.
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
А она знает, что она нравится тебе?
Павлушка:
Я незнаю.
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
Первую букву имени скажи)
Павлушка:
Угомонись, не скажу)
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
:((((((((((((
Павлушка:
:3
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
Мммммм...и кто же?:)
Павлушка:
Не скажу.
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
Правда кто-то из 10а нравится?
Павлушка:
Я отвечал уже
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
Ты секс сомвол
Павлушка:
Всмысле?
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
А кто именно нравиться?
Инециалы хотя бы
Павлушка:
Н.Е.Т)
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
НВО вы получите пизды
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Мне нравятся твои ауди, хороший вкус :)
Павлушка:
Спасибо;-)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
В каких отношениях вы с братом?
Павлушка:
Да нормально вроде)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
кто из 10"а" нравиться?
Павлушка:
Нравиться, нравиться
#
Написал аноним
28 сентября 2014
+1
Разбить тебе ебло?
нво
Павлушка:
Новиков Виталий Олегович?)
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
Я же знаю что тебе Шкадина нравится
Павлушка:
Да ты прям всё знаешь)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Что пристали?) Он же всё равно не скажет))
Павлушка:
Ну почему это, в лс некоторым людям скажу)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Шкадина,нравится?
Павлушка:
Что за вопросы такие, я там отвечал уже снизу)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Нравится кто?)
Павлушка:
Да)
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Ахахах, круто:D
Павлушка:
:-)
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Почему фотку тут не поставишь?)
Павлушка:
Всё, поставил, хаха)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Кто нибудь нравится из твоего класса, не из нового?
Павлушка:
Все нравятся
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
из твоего класса кто нравится?
Павлушка:
Даже если и так, не скажу всё равно)
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Почему он гомосек?
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
гомосек .
Павлушка:
Естественно)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
На кого учиться будешь?
Павлушка:
Почему бы в личку не спросить?
Незнаю еще пока)
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
Ахаха, логично
Павлушка:
:3
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
А из другого 10?
Павлушка:
Параллельного? Я там никого не знаю)
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
из нового класса нравится кто?
Павлушка:
Нет)
#
Написал аноним
12 сентября 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Павлушка
стр.2
стр.2
Зачем спрашивать, зная, что я не скажу всё равно.
Инециалы хотя бы
нво
Незнаю еще пока)