Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…Нравишься безумно:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахахаха понятно! А кто нравится?
    Павлушка: Я сказал чтобы от меня отстали.
    Зачем спрашивать, зная, что я не скажу всё равно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты ей говорил ?
    Павлушка: Неа, честно говоря, мне там никто не нравится.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А она знает, что она нравится тебе?
    Павлушка: Я незнаю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Первую букву имени скажи)
    Павлушка: Угомонись, не скажу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    :((((((((((((
    Павлушка: :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мммммм...и кто же?:)
    Павлушка: Не скажу.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Правда кто-то из 10а нравится?
    Павлушка: Я отвечал уже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты секс сомвол
    Павлушка: Всмысле?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А кто именно нравиться?
    Инециалы хотя бы
    Павлушка: Н.Е.Т)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    НВО вы получите пизды
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне нравятся твои ауди, хороший вкус :)
    Павлушка: Спасибо;-)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В каких отношениях вы с братом?
    Павлушка: Да нормально вроде)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто из 10"а" нравиться?
    Павлушка: Нравиться, нравиться
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Разбить тебе ебло?
    нво
    Павлушка: Новиков Виталий Олегович?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я же знаю что тебе Шкадина нравится
    Павлушка: Да ты прям всё знаешь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что пристали?) Он же всё равно не скажет))
    Павлушка: Ну почему это, в лс некоторым людям скажу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шкадина,нравится?
    Павлушка: Что за вопросы такие, я там отвечал уже снизу)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравится кто?)
    Павлушка: Да)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахахах, круто:D
    Павлушка: :-)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему фотку тут не поставишь?)
    Павлушка: Всё, поставил, хаха)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто нибудь нравится из твоего класса, не из нового?
    Павлушка: Все нравятся
    #
    Написал аноним
  23. 0
    из твоего класса кто нравится?
    Павлушка: Даже если и так, не скажу всё равно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему он гомосек?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    гомосек .
    Павлушка: Естественно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На кого учиться будешь?
    Павлушка: Почему бы в личку не спросить?
    Незнаю еще пока)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахаха, логично
    Павлушка: :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А из другого 10?
    Павлушка: Параллельного? Я там никого не знаю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    из нового класса нравится кто?
    Павлушка: Нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлушка
  3. стр.2
стр.2