Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как будет выглядеть твоя страна через 50 лет?
    Sasha: через 50 лет узнаем
    #
    Написал аноним
  2. +1
    улыбайся чаще и будет норм я тебя очень часто вижу в АПК и ты всегда грусный
    Sasha: а я тебя не вижу)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ничего такой*-*
    Sasha: ага)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любишь спорт?)
    Sasha: конечно.куда же мы без него)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чего ты какой стеснительный?:D
    Sasha: незнаю:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Где учишься?:)
    Sasha: АПК,а ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скажи хоть первую букву фамилии)
    Sasha: напиши в лс.скажу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто?
    Sasha: зачем тебе это?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто то нравится?
    Sasha: конечно,как же без этого
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну ты скажи хотябы это девушка?
    Sasha: да.Девушка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почемуу?
    Sasha: ну вот так вот).напиши в лс .скажу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А первый кто?
    Sasha: не скажу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Первые 5 друзей в вк?
    Sasha: 1.?
    2.Катя
    3.Алена
    4.Лера
    5.Юля
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милый^_._^
    Sasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скинь свою фоточку*)
    Sasha: а куда скинуть?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    девушка, которая нравится
    Sasha: зачем тебе это?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а как её зовут?
    Sasha: Кого?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    выложи фотки свои)
    Sasha: как скажешь)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хороший:).
    Sasha: спасибо=)
    #
    Написала Nastya Solnze
  20. 0
    улыбайся, красивая улыбка у тебя)
    Sasha: хорошо)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    пиздюк еще:D
    Sasha: :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    нравится кто на данный момент? с кем хочешь встречаться?
    Sasha: нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии