Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты о Ване вспоминаешь хоть иногда?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    который с тобой в син сити был :D
    Анастасия: :DD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Эй, "талпа", я ваш рот ипал бля, припрутся они епта, банда школьников придет сопли по асфальту размажет и разойдется. лол
    P.S. Dimka :D
    P.S.S. а еще вы меня нихуя не найдете, и нихуя не сделаете, лалки, идите в жопу долбитесь, пидарки ^^
    Анастасия: Эм, намекни ка что за Дима)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    занчит теь\бя прикалывает долббить
    огромный пердак раз ты с ней
    встречаешься? фу таким быть
    ______________________________________
    завали, я ее подруга так то!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пиздец ты жирное уебище ухахахаха
    ________________________________________
    на себя сначало посмотри, сам(а) чей не лучше, а за счет оскорбления других самоутверждаешься что ли? в лс тогда пиши, если такой(ая) стройный(ая)
    а вообще отъебитесь от моей девочки!!!! она красивая и стройная :*
    Анастасия: Моя-то:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пиздец ты жирное уебище ухахахаха------------------------------
    ты бы лучше бы за своим пердаком следила бы так как за остальными
    Анастасия: +1
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мда..насрано у тебя тут)
    Анастасия: как-то так)
    #
    Написал Вован Воронцов
  8. 0
    голубки:3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    через годик придет твой парень,а там до свадьбы недалеко:)
    Анастасия: Юль:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    вы такие милые,как жених и невеста прям смотритесь^_^
    Анастасия: ^-^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а вообще, у меня к вам просьба...идите нахер и никуда не сворачивайте!!!
    #
    Написал Иван Рыбенков
  12. +1
    нет, ну тут уже перебор...будьте так добры, завалите нахуй!
    в инете все писать горазды?! я вижу!!
    придете толпой?! так приходите ко мне, ёпта!
    будете долго писать?! гениально! сами в этом смысл видите?! ну да ладно, если собираетесь продолжать, то имейте хотя бы элементарные честь и смелость, и подписывайтесь!
    иначе вы так и будете никем, представленные лишь всякой хуйней в некто!!!
    #
    Написал Иван Рыбенков
  13. 0
    Сама-то, блять, неграмотная!
    А ещё что-то про людей говоришь!
    Купи себе словарь.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    искрене желаю тебе удачи :)
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ск тебе лет?
    Анастасия: 17.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну вот и придем всей талпой:-D
    раз тебе похуй,значит ебальник закрой и не выеживайся в интернете все писать горазды.
    Анастасия: Талпой?Грамотность на высоте,ага.
    Детка,ебальник у тебя. Вот именно,что только и можешь в анонимку писать,ебанашка. В личку написать слабо,да?Ссыкушка ебаная.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мы целой бандой припремся :D
    достали?!
    ох, терпи, еще долго тебе писать придется :D
    да, деткау ;-)
    Анастасия: Ребят, мне похуй на вас^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Для этого ты ее и создала.чтобы тут писать,вот и будем тут писать сколько захотим.
    Анастасия: Ссыкло анонимное.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    вы заметили, что этой девки
    пишут только из-за
    Рыбенкова?:D
    а так ее хрен никакой не знает!
    -------
    полностью согласна с этим.
    Анастасия: В личку то никак мне всё высказать,да?! Так и будете в анонимке писать?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    вы заметили, что этой девки пишут только из-за Рыбенкова?:D
    а так ее хрен никакой не знает!
    Анастасия: Достали.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чтоб ты знала,что тебя там
    никто видеть не хочет и не
    собирается!
    припрется она туда
    -----
    не бесись деточка!!!
    тебя уж точно никто не спросит идти мне или нет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бля,никто и не собирался эту пару разрушить,если придти попрощаться это не значит,что я хочу вас разрушить.
    и с хуя ли я шлюха? ты вообще значения этого слова знаешь? нет,так лучше заткни свое хлебало...
    да,знаю. я что не знаю где находится военкомат?!
    ------------
    чтоб ты знала,что тебя там никто видеть не хочет и не собирается!
    припрется она туда
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля,никто и не собирался эту пару разрушить,если придти попрощаться это не значит,что я хочу вас разрушить.
    и с хуя ли я шлюха? ты вообще значения этого слова знаешь? нет,так лучше заткни свое хлебало...
    да,знаю. я что не знаю где находится военкомат?!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    не, ребят, ну серьезно, зачем переходить на повышенные тона, мы ж, ебать, цивилизованные люди...
    придти хотите, интересно, а в курсе куда идти-то??
    #
    Написал Иван Рыбенков
  25. 0
    0 ая-яй...каке все не культурные.
    тебя нормально спросили,а ты нормально ответить не можешь,с головой то как?
    а вы заступники не грубите мне,не на ту напали. и выражаться можно и по культурней "девушки" все таки,если это конечно "девушки"!
    ------
    было сказано,чтоб ты шла на хуй!шлюха должна знать свое место
    тебе дали ясно понять,чтоб ты отстала от него,нехорошо рушить пары и чужое счастье
    я еще раз повторяю,дай о себе знать,и не будь анонимной сыкушкой
    Анастасия: Выговорилась?)На самом деле.Наша личная жизнь,а не ваша.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ая-яй...каке все не культурные.
    тебя нормально спросили,а ты нормально ответить не можешь,с головой то как?
    а вы заступники не грубите мне,не на ту напали. и выражаться можно и по культурней "девушки" все таки,если это конечно "девушки"!
    Анастасия: У меня с головой всё хорошо.Просто я не понимаю зачем у меня спрашивать подобные вопросы, если можно написать Ване.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    придти может хочу,попрощаться и пожелать удачи.

    --
    придешь-уебем
    #
    Написал аноним
  28. 0
    придти может хочу,попрощаться и пожелать удачи.
    иди на хуй,шлюха,подпишись хотя бы,а то надо знать,кому в ебло давать
    Анастасия: <3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    придти может хочу,попрощаться и пожелать удачи.
    Анастасия: у него спросить никак?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда у тебя парень в армию то уходит?
    Анастасия: Какая разница то?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии