Эй, "талпа", я ваш рот ипал бля, припрутся они епта, банда школьников придет сопли по асфальту размажет и разойдется. лол
P.S. Dimka :D
P.S.S. а еще вы меня нихуя не найдете, и нихуя не сделаете, лалки, идите в жопу долбитесь, пидарки ^^
занчит теь\бя прикалывает долббить
огромный пердак раз ты с ней
встречаешься? фу таким быть
______________________________________
завали, я ее подруга так то!!!!!
пиздец ты жирное уебище ухахахаха
________________________________________
на себя сначало посмотри, сам(а) чей не лучше, а за счет оскорбления других самоутверждаешься что ли? в лс тогда пиши, если такой(ая) стройный(ая)
а вообще отъебитесь от моей девочки!!!! она красивая и стройная :*
нет, ну тут уже перебор...будьте так добры, завалите нахуй!
в инете все писать горазды?! я вижу!!
придете толпой?! так приходите ко мне, ёпта!
будете долго писать?! гениально! сами в этом смысл видите?! ну да ладно, если собираетесь продолжать, то имейте хотя бы элементарные честь и смелость, и подписывайтесь!
иначе вы так и будете никем, представленные лишь всякой хуйней в некто!!!
Ну вот и придем всей талпой:-D
раз тебе похуй,значит ебальник закрой и не выеживайся в интернете все писать горазды.
Анастасия: Талпой?Грамотность на высоте,ага.
Детка,ебальник у тебя. Вот именно,что только и можешь в анонимку писать,ебанашка. В личку написать слабо,да?Ссыкушка ебаная.
чтоб ты знала,что тебя там
никто видеть не хочет и не
собирается!
припрется она туда
-----
не бесись деточка!!!
тебя уж точно никто не спросит идти мне или нет.
Бля,никто и не собирался эту пару разрушить,если придти попрощаться это не значит,что я хочу вас разрушить.
и с хуя ли я шлюха? ты вообще значения этого слова знаешь? нет,так лучше заткни свое хлебало...
да,знаю. я что не знаю где находится военкомат?!
------------
чтоб ты знала,что тебя там никто видеть не хочет и не собирается!
припрется она туда
Бля,никто и не собирался эту пару разрушить,если придти попрощаться это не значит,что я хочу вас разрушить.
и с хуя ли я шлюха? ты вообще значения этого слова знаешь? нет,так лучше заткни свое хлебало...
да,знаю. я что не знаю где находится военкомат?!
0 ая-яй...каке все не культурные.
тебя нормально спросили,а ты нормально ответить не можешь,с головой то как?
а вы заступники не грубите мне,не на ту напали. и выражаться можно и по культурней "девушки" все таки,если это конечно "девушки"!
------
было сказано,чтоб ты шла на хуй!шлюха должна знать свое место
тебе дали ясно понять,чтоб ты отстала от него,нехорошо рушить пары и чужое счастье
я еще раз повторяю,дай о себе знать,и не будь анонимной сыкушкой
Анастасия: Выговорилась?)На самом деле.Наша личная жизнь,а не ваша.
ая-яй...каке все не культурные.
тебя нормально спросили,а ты нормально ответить не можешь,с головой то как?
а вы заступники не грубите мне,не на ту напали. и выражаться можно и по культурней "девушки" все таки,если это конечно "девушки"!
Анастасия: У меня с головой всё хорошо.Просто я не понимаю зачем у меня спрашивать подобные вопросы, если можно написать Ване.
P.S. Dimka :D
P.S.S. а еще вы меня нихуя не найдете, и нихуя не сделаете, лалки, идите в жопу долбитесь, пидарки ^^
огромный пердак раз ты с ней
встречаешься? фу таким быть
______________________________________
завали, я ее подруга так то!!!!!
________________________________________
на себя сначало посмотри, сам(а) чей не лучше, а за счет оскорбления других самоутверждаешься что ли? в лс тогда пиши, если такой(ая) стройный(ая)
а вообще отъебитесь от моей девочки!!!! она красивая и стройная :*
ты бы лучше бы за своим пердаком следила бы так как за остальными
в инете все писать горазды?! я вижу!!
придете толпой?! так приходите ко мне, ёпта!
будете долго писать?! гениально! сами в этом смысл видите?! ну да ладно, если собираетесь продолжать, то имейте хотя бы элементарные честь и смелость, и подписывайтесь!
иначе вы так и будете никем, представленные лишь всякой хуйней в некто!!!
А ещё что-то про людей говоришь!
Купи себе словарь.
раз тебе похуй,значит ебальник закрой и не выеживайся в интернете все писать горазды.
Детка,ебальник у тебя. Вот именно,что только и можешь в анонимку писать,ебанашка. В личку написать слабо,да?Ссыкушка ебаная.
достали?!
ох, терпи, еще долго тебе писать придется :D
да, деткау ;-)
пишут только из-за
Рыбенкова?:D
а так ее хрен никакой не знает!
-------
полностью согласна с этим.
а так ее хрен никакой не знает!
никто видеть не хочет и не
собирается!
припрется она туда
-----
не бесись деточка!!!
тебя уж точно никто не спросит идти мне или нет.
и с хуя ли я шлюха? ты вообще значения этого слова знаешь? нет,так лучше заткни свое хлебало...
да,знаю. я что не знаю где находится военкомат?!
------------
чтоб ты знала,что тебя там никто видеть не хочет и не собирается!
припрется она туда
и с хуя ли я шлюха? ты вообще значения этого слова знаешь? нет,так лучше заткни свое хлебало...
да,знаю. я что не знаю где находится военкомат?!
придти хотите, интересно, а в курсе куда идти-то??
тебя нормально спросили,а ты нормально ответить не можешь,с головой то как?
а вы заступники не грубите мне,не на ту напали. и выражаться можно и по культурней "девушки" все таки,если это конечно "девушки"!
------
было сказано,чтоб ты шла на хуй!шлюха должна знать свое место
тебе дали ясно понять,чтоб ты отстала от него,нехорошо рушить пары и чужое счастье
я еще раз повторяю,дай о себе знать,и не будь анонимной сыкушкой
тебя нормально спросили,а ты нормально ответить не можешь,с головой то как?
а вы заступники не грубите мне,не на ту напали. и выражаться можно и по культурней "девушки" все таки,если это конечно "девушки"!
--
придешь-уебем
иди на хуй,шлюха,подпишись хотя бы,а то надо знать,кому в ебло давать