| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
не знаю- не знаю)
а вы никогда не задумывались о людях которые не вышли внешностью,фигурой ,которые по жизни инвалиды,ведь у них никогда будет парня или девушки они не ощутят счастье ,первый поцелуй,они будут только видеть или чувствовать как другие люди радуются друг другу ,но в этом есть один плюс ,они никогда не ощутят измены и предательства.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
