а вы никогда не задумывались о людях которые не вышли внешностью,фигурой ,которые по жизни инвалиды,ведь у них никогда будет парня или девушки они не ощутят счастье ,первый поцелуй,они будут только видеть или чувствовать как другие люди радуются друг другу ,но в этом есть один плюс ,они никогда не ощутят измены и предательства.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
не знаю- не знаю)
