Знакомы мы друг другу

Я хочу рассказать как бы историю,сижу с телефона,наделаю кучу ошибок и мало расставлю запятых,но суть не в этом!))У меня есть друг-приятель,он не встречался не с кем до 11 класса,а тут  на тебе.Влюбился в бывшую девушку,своего лучшего друга,влюбился он очень давно,но не говорил об этом никому.Когда они с Наташей были ужратые,они поцеловались,после поцелуя он не мог её выкинуть из головы,предложил встречаться.Наташа долго не соглашалась,боялась,что опять ничего не получится у ней,встречались они не долго...Мой друг написал ей смс,что он не может так больше,не любит якобы её.Она переживала не так уж много,просто у неё было потрясение.что человек так долго добивался её,а вот тут такой поворот!Вскоре она начала общаться с парнем,она проявляет к нему интерес,а он как бы(нет и да)не понятная ситуация.Главное в том,что мой друг из-за этого убивается.Он сначала предложил ей быть вместе,а потом вот так,еще у моего друга,его лучший друг подкатывает к этой Наташе,ну мне очень жаль моего друга.А вот с другой стороны,он сам,именно сам,так сделал,что они не вместе.И еще,Наташа необыкновенная,ей не так много лет,а обладает многими,хорошими качествами,я бы тоже хотел такую себе девушку.(но у меня есть,мне моя девушка дорога)я всё к тому,что нужно ценить,что имеешь сейчас.Иначе поздно будет!Поздно))Наташа,хоть ты и не сидишь здесь,просто знай,желаю тебе,что бы ты встретила своего,того самого,да и всем я такого желаю

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебать она шлюха)
    #
    Написал GanzAllein
  1. nektome.blog
  2. Даниил Котя
  3. Блог
  4. Знакомы мы друг другу
Знакомы мы друг другу