- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А Тим Рот и сейчас хорош!0Carina: никто не спорит.#Написал аноним
-
о такая тема была в контакте раньше!0#Написал аноним
-
карина щикарна0#Написал аноним
-
=*=*=*=*=************************0#Написал аноним
-
красивая:*0Carina: согласна,Тим Рот в молодости - тот еще красавчик;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
