- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
систр, хватит фигней страдать, люди о тебе только положительного мнения, ты же супер!!!!!!!+1Ольга: Хахаха) спасибо, систр!))#Написал аноним
-
о втором малыше не думаете?:)0Ольга: Это личное.. дети это счастье, но еще не время идти за вторым;)#Написал аноним
-
Красивая девушка)0Ольга: Спасибо, стараюсь:)#Написал аноним
-
супер мамочка и вообще очень светлый человечек...всегда спокойна и уровновешенна...умничка))))0Ольга: Спасибо) уравновешенная...интересно)#Написал аноним
-
хОРОШАЯ ТЫ ДЕВУШКА) бУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВА!!!!0Ольга: Спасибо) Мимими прям))#Написал аноним
-
Ольк, совсем нечем в декрете заняться? :D0Ольга: Ну как сказать...домашние дела делаю теперь постоянно) скучно иногда(#Написал аноним
-
красавица и умница!0Ольга: Спасибо)#Написал аноним
-
интересно посмотреть что тут будет))**0Ольга: И мне интересно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
