Новых комментариев: 0
  1. 0
    о втором малыше не думаете?:)
    Ольга: Это личное.. дети это счастье, но еще не время идти за вторым;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красивая девушка)
    Ольга: Спасибо, стараюсь:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    систр, хватит фигней страдать, люди о тебе только положительного мнения, ты же супер!!!!!!!
    Ольга: Хахаха) спасибо, систр!))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    супер мамочка и вообще очень светлый человечек...всегда спокойна и уровновешенна...умничка))))
    Ольга: Спасибо) уравновешенная...интересно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хОРОШАЯ ТЫ ДЕВУШКА) бУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВА!!!!
    Ольга: Спасибо) Мимими прям))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ольк, совсем нечем в декрете заняться? :D
    Ольга: Ну как сказать...домашние дела делаю теперь постоянно) скучно иногда(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красавица и умница!
    Ольга: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    интересно посмотреть что тут будет))**
    Ольга: И мне интересно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Прохорова
Ольга Прохорова