Новых комментариев: 0
  1. 0
    самая классная позитивный человечек
    #
    Написал аноним
  2. 0
    смешная настойчивая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Крутая , необыкнавенная , модная)))))
    Татьяна: спасибо,спасибо,спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты симпатичная, но фото в вк на аве уууужаааас, а так хорошенькая девочка!
    Татьяна: Спасибо,а почему тебя ава не нравится?)
    Я её скоро уберу,как только появится новая:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милейшая
    Люблю тебя!!
    Татьяна: Какие приятности,спасибо ^_^
    А я тебя <3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты очень классная
    Татьяна: Спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты ж морковка моя сладкострастная! С хвостиком вместо ботвы :*****))))))))))
    Татьяна: Ахах по морковке сразу понятно кто написал:)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    мелкая дурочка, которая постоянно заламывает меня! а, так, я тебя люблю
    Татьяна: Ахаха,Полина,а ты ленивая жопа! а я тебя!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Отличная девочка!!! Позитивная, красивая умненькая!!! Оставайся сомой собой!!!
    Татьяна: Ой,ну спасибо,мне безумно приятно :*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хорошая,милая,красооткаа прям
    Татьяна: Спасибо конечно,но я не считаю себя красоткой :)
    Мне приятно ^_^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну как сказать.....хм....мм...... ну ты всегда разная! иногда обычная , а иногда и немного умничаешь что ли! но только без обид
    Татьяна: Конечно без обид,спасибо что сказала,буду исправляться!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии