logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
самая классная позитивный человечек
#
Написал аноним
03 января 2014
0
смешная настойчивая
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Крутая , необыкнавенная , модная)))))
Татьяна:
спасибо,спасибо,спасибо)
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
Ты симпатичная, но фото в вк на аве уууужаааас, а так хорошенькая девочка!
Татьяна:
Спасибо,а почему тебя ава не нравится?)
Я её скоро уберу,как только появится новая:*
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
Милейшая
Люблю тебя!!
Татьяна:
Какие приятности,спасибо ^_^
А я тебя <3
#
Написал аноним
21 ноября 2013
+1
ты очень классная
Татьяна:
Спасибо!:)
#
Написал аноним
21 ноября 2013
+1
Ты ж морковка моя сладкострастная! С хвостиком вместо ботвы :*****))))))))))
Татьяна:
Ахах по морковке сразу понятно кто написал:)
#
Написал аноним
21 ноября 2013
+2
мелкая дурочка, которая постоянно заламывает меня! а, так, я тебя люблю
Татьяна:
Ахаха,Полина,а ты ленивая жопа! а я тебя!
#
Написал аноним
21 ноября 2013
+1
Отличная девочка!!! Позитивная, красивая умненькая!!! Оставайся сомой собой!!!
Татьяна:
Ой,ну спасибо,мне безумно приятно :*
#
Написал аноним
20 ноября 2013
+1
хорошая,милая,красооткаа прям
Татьяна:
Спасибо конечно,но я не считаю себя красоткой :)
Мне приятно ^_^
#
Написал аноним
20 ноября 2013
+1
ну как сказать.....хм....мм...... ну ты всегда разная! иногда обычная , а иногда и немного умничаешь что ли! но только без обид
Татьяна:
Конечно без обид,спасибо что сказала,буду исправляться!
#
Написал аноним
20 ноября 2013
nektome.blog
Татьяна
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Я её скоро уберу,как только появится новая:*
Люблю тебя!!
А я тебя <3
Мне приятно ^_^