Парни,вы говорите,что многие девушки "пустые".Да я даже соглашусь с вами!Но!Но большинство из вас не лучше этих же "пустых пробок".Вы потеряли элементарное уважение ко всему,что вас окружает,в частности-уважение к так называемому "слабому полу"!Дебилы.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Почему вновь и вновь разочаровываешься практически во всем,что тебя окружает?Неужто я на столько неудачлива или глупа,что это постоянно со мной происходит?А может я слишком доверчива,наивна и даже добра?
Веду себя так-не нравится,так-тоже не нравится...А настоящей тебя видят и принимают лишь единицы,именно поэтому они твои!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ольга Ермоленко
  3. Блог
Блог