Почему вновь и вновь разочаровываешься практически во всем,что тебя окружает?Неужто я на столько неудачлива или глупа,что это постоянно со мной происходит?А может я слишком доверчива,наивна и даже добра?
Веду себя так-не нравится,так-тоже не нравится...А настоящей тебя видят и принимают лишь единицы,именно поэтому они твои!
ох...
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
