Парни,вы говорите,что многие девушки "пустые".Да я даже соглашусь с вами!Но!Но большинство из вас не лучше этих же "пустых пробок".Вы потеряли элементарное уважение ко всему,что вас окружает,в частности-уважение к так называемому "слабому полу"!Дебилы.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
про мужчин
