Ты очень красивая и давно мне нравишься! Единственное "но" - слеш. Я не фанат и иногда офигеваю от такого потока слеш картинок в твиттере!
FloraAmaranth: да, увы, я слэшер до мозга костей) как и большая часть моей ленты. так что извини, если причиняю неудобство, но где, как не в тви, быть собой? ;) спасибо за мнение, добра! ;33
Чувак, ты охуенен, добра :З
и тебе много добра!! *)
#штасказал
но спасибо, мими ;3
Добра тебе, чувак *-*