Новых комментариев: 0
  1. +1
    Everything's Magic
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты очень красивая и давно мне нравишься! Единственное "но" - слеш. Я не фанат и иногда офигеваю от такого потока слеш картинок в твиттере!
    FloraAmaranth: да, увы, я слэшер до мозга костей) как и большая часть моей ленты. так что извини, если причиняю неудобство, но где, как не в тви, быть собой? ;) спасибо за мнение, добра! ;33
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я Вообще хз кто :)
    Чувак, ты охуенен, добра :З
    FloraAmaranth: типа мимо проходил? :D
    и тебе много добра!! *)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как тебя нашего всемилюбимого Порнушу не любить,а?:З
    #штасказал
    FloraAmaranth: ну, я не червонец, всем мил не будешь)
    но спасибо, мими ;3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Славный человечек!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Женщина, обожаю Вас >:
    FloraAmaranth: Я узнал ваше обращение "женщина" ;3 <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я тут мимоходом вообще.
    Добра тебе, чувак *-*
    FloraAmaranth: спасибо. и тебе добра, кто бы ты ни был!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю тебя с:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Братиш, ты офигенная
    FloraAmaranth: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FloraAmaranth
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии