Новых комментариев: 0
  1. 0
    Встречаешься с кем нибудь?
    manson: да чёрт его поймёт
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты подумай кем я могу быть!!!
    manson: нет предположений
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Йоу Йоу да мы крутые:D
    manson: йоу йоу а то:D
    #
    Написала Алина Альмухаметова
  4. 0
    меня не устраивает что ты левых дабовляешь!!!
    manson: левых? а ты сам то кто?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че за manson???
    manson: а что тебя не устраивает?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нихуя тебя гордость то взяла, даже не добавляешь меня :c я хотел поговорить, просто в последнее время ты мне как то не безразлична!
    manson: прости, не хотела обижать добавлю-добавлю поговорим:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. manson
  3. По рейтингу
По рейтингу