- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Встречаешься с кем нибудь?0manson: да чёрт его поймёт#Написал аноним
-
а ты подумай кем я могу быть!!!0manson: нет предположений#Написал аноним
-
Йоу Йоу да мы крутые:D0manson: йоу йоу а то:D#Написала Алина Альмухаметова
-
меня не устраивает что ты левых дабовляешь!!!0manson: левых? а ты сам то кто?#Написал аноним
-
че за manson???0manson: а что тебя не устраивает?#Написал аноним
-
Нихуя тебя гордость то взяла, даже не добавляешь меня :c я хотел поговорить, просто в последнее время ты мне как то не безразлична!0manson: прости, не хотела обижать добавлю-добавлю поговорим:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
