- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ойййй ну ясно) го в лс сдесь)0#Написала nastya koroleva
-
аахаахахахаа у меня нет девушки я ни лизби лооол)0Ксюша: Ахахахахахаххаах это так просто#Написала nastya koroleva
-
уииииииииииии:З офинная моя...+1Ксюша: Твоя девощщка моя#Написала nastya koroleva
-
оооо да) Саша! я его увижжуууу, тебя увижуууу)))))+1Ксюша: дададададда#Написала nastya koroleva
-
уже да! а если бы я этого не говорила то нет!+1Ксюша: Ура#Написала nastya koroleva
-
ну просто мама сказала что тебе там делать? а я ответила ради меня люди от алимпиад отказываються! ну а она сказала ладно едь)+1Ксюша: Аааххахха значит приедишь)#Написала nastya koroleva
-
ну я не уверина что на зимних буду в мяделе!(+1Ксюша: Как????#Написала nastya koroleva
-
это Хорошо)+1Ксюша: Да надеюсь ты приедишь скоро)#Написала nastya koroleva
-
что тебе нравиться в Никите?+1Ксюша: Мне нравится в Никите его улыбка) Она у него охуенна#Написала nastya koroleva
-
как ты провела лето?+1Ксюша: Первый месяц скучно а 2 других на ура#Написал аноним
Новых комментариев: 0
