ну,я тебя толком и незнаю.вот недавно познакомились.но посл еэтого и знать тебя не хочу.лось.к томуже тебе нравиться бибер.фууу.капец!а еще пацан называеться.и вообще твоя алина долматова..и ты..просто вертуальные.вы не настоящие.я простив Адины ничего против не имею.я ее хорошо знаю.иона чумовая.еееее*детка,зажгёёём.аха))люблю ее.ну а ты..стань мужыком.ну короче все.Алинке респект*йоу ,чувиха:)
Тоша: А тебя это ибет?
Че уже аву поставить не могу
Заткнулась бы лучше,я делаю что хочу
Нам с Алиной нравится общаться.
Че уже аву поставить не могу
Заткнулась бы лучше,я делаю что хочу
Нам с Алиной нравится общаться.
ты мой любимый мадьчик.
аааааае.
не кому тебя не отдам.!
люблю безумно.
Алина.Долматова.!
Ты лучшая*
Love
:*