- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Федя Федя-съел медведя =Ъ+1Федор: Верно!#Написал аноним
-
мой мальчик =*+1Федор: Твой любимая:*#Написал аноним
-
ну что за негатив? + тебе в карму+1Федор: Ну вот как то так#Написал аноним
-
красавчик =*+1Федор: Не угадала(упс)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
