Привет. Сегодня очень важный день. День моего рождения. Вернее, он был неделю назад, но сегодня во мне что-то перемкнуло и я решила попробовать кое-что, от чего может измениться вся моя жизнь.
За свои 22 года я видела достаточно. Хватило бы на целую книгу в стиле какого-нибудь жуткого серого реализма. Но я хочу написать такую книгу, от которой будут улыбаться. И все друзья наперебой говорят мне, что именно книга по моей жизни станет таким вот источником искреннего позитива и радости. А мне всегда почему-то казалось, что она никому не интересна. Да и личное все это. Как-то так. Пожалуй, начну публиковать отрывки здесь. Только здесь будут наброски- и улыбки, и слезы, и счастье, и горе. Все в кучу. Надеюсь, это дело я доведу до конца. Всем добра и побольше радости в эти серые деньки!
Решение.
