Добавил сегодня впервые в анонимном чате поиск собеседниц до 17.
Жутко неприветливые стали попадаться собеседницы. Грубые и безобразно гордые. Раньше беседы могли быть скучными, но никогда не были такими неприятными. Мне не нравятся стандарты общения нового поколения.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Добрый день.
Это жгучее чувство чувство внутри, когда встречаешься взглядом с незнакомкой. Кажется, я подсел на него.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
