Добавил сегодня впервые в анонимном чате поиск собеседниц до 17.
Жутко неприветливые стали попадаться собеседницы. Грубые и безобразно гордые. Раньше беседы могли быть скучными, но никогда не были такими неприятными. Мне не нравятся стандарты общения нового поколения.
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
