Ко мне приехала моя любимая Олечка!)Для меня это было настоящей неожиданностью.так как она даже не предупредила меня.Ну что,Питер,держись!)Первым делом мы пошли в кинотеатр,на "Голодные игры".Фильм потрясающий,советуем.По сравнению с первым фильмом-утопией,очень даже интересный.Теперь буду читать третью книгу.

После кино мы,как и положено,пошли в бар. 

В общем,был самый веселый день!)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. BelKa
  3. Блог
Блог