![]()
Ко мне приехала моя любимая Олечка!)Для меня это было настоящей неожиданностью.так как она даже не предупредила меня.Ну что,Питер,держись!)Первым делом мы пошли в кинотеатр,на "Голодные игры".Фильм потрясающий,советуем.По сравнению с первым фильмом-утопией,очень даже интересный.Теперь буду читать третью книгу.
После кино мы,как и положено,пошли в бар.
В общем,был самый веселый день!)
Любимая приехала в гости!)
