Вот сидит сейчас амфитамин и умиляется: мол, какой я креативный блоггер и он по-своему прав.
Кто-то строчит много текста, а в итоге получается хуйня, а он решил сразу запостить хуйню, чтобы не вводить в заблуждение читателей. А может, это я - лох, и амфитамин ни о чем не думает, а запостил то, что терзает его светлую голову. В любом случае все - тлен.
Кто-то строчит много текста, а в итоге получается хуйня, а он решил сразу запостить хуйню, чтобы не вводить в заблуждение читателей. А может, это я - лох, и амфитамин ни о чем не думает, а запостил то, что терзает его светлую голову. В любом случае все - тлен.