Лучше фотик чем книга.

Вчера увидела в магазине книгу про группу "The Beatles".  Здоровенная книга с редкими фотографиями, рассказывается как создавалась группа и.т.п. Мечта*-*
Поделилась  с своей подругой, что буду копить. В ответ услышала: " Лучше бы копила на  проф.фотик!"
на мой вопрос "зачем он мне?" последовал такой диалог:
-"Ну ты просто не понимаешь! Что бы фотки нормальные были, и не мучиться в аватане редактировать!"
- " Это не от фотика зависит, даже на моем ушатаном можно сделать нормальные фото."
- " ну не знаю, я бы лучше фотик купила чем книгу"
После этого я заткнулась, и начала задумываться, с кем я дружу. По мне так, если рожей не вышла фотик не поможет, а мозги лишними не будут.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lera
  3. Блог
  4. Лучше фотик чем книга.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии