Вчера увидела в магазине книгу про группу "The Beatles". Здоровенная книга с редкими фотографиями, рассказывается как создавалась группа и.т.п. Мечта*-*
Поделилась с своей подругой, что буду копить. В ответ услышала: " Лучше бы копила на проф.фотик!"
на мой вопрос "зачем он мне?" последовал такой диалог:
-"Ну ты просто не понимаешь! Что бы фотки нормальные были, и не мучиться в аватане редактировать!"
- " Это не от фотика зависит, даже на моем ушатаном можно сделать нормальные фото."
- " ну не знаю, я бы лучше фотик купила чем книгу"
После этого я заткнулась, и начала задумываться, с кем я дружу. По мне так, если рожей не вышла фотик не поможет, а мозги лишними не будут.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
