Лучше фотик чем книга.
Вчера увидела в магазине книгу про группу "The Beatles". Здоровенная книга с редкими фотографиями, рассказывается как создавалась группа и.т.п. Мечта*-*
Поделилась с своей подругой, что буду копить. В ответ услышала: " Лучше бы копила на проф.фотик!"
на мой вопрос "зачем он мне?" последовал такой диалог:
-"Ну ты просто не понимаешь! Что бы фотки нормальные были, и не мучиться в аватане редактировать!"
- " Это не от фотика зависит, даже на моем ушатаном можно сделать нормальные фото."
- " ну не знаю, я бы лучше фотик купила чем книгу"
После этого я заткнулась, и начала задумываться, с кем я дружу. По мне так, если рожей не вышла фотик не поможет, а мозги лишними не будут.
Поделилась с своей подругой, что буду копить. В ответ услышала: " Лучше бы копила на проф.фотик!"
на мой вопрос "зачем он мне?" последовал такой диалог:
-"Ну ты просто не понимаешь! Что бы фотки нормальные были, и не мучиться в аватане редактировать!"
- " Это не от фотика зависит, даже на моем ушатаном можно сделать нормальные фото."
- " ну не знаю, я бы лучше фотик купила чем книгу"
После этого я заткнулась, и начала задумываться, с кем я дружу. По мне так, если рожей не вышла фотик не поможет, а мозги лишними не будут.
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Что делать?
Нужен совет. Около полугода назад познакомилась с парнем, общались очень хорошо, не встречались, но все к этому шло. Потом он резко прекратил общение, ни привет, ни пока( Я писала, а в ответ полный игнор:( Уже прошло пол года с того момента, а я все никак не могу его забыть, пишу иногда, он молчит Навязываться тоже не хочется, что делать?
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
