Что делать?
Нужен совет. Около полугода назад познакомилась с парнем, общались очень хорошо, не встречались, но все к этому шло. Потом он резко прекратил общение, ни привет, ни пока( Я писала, а в ответ полный игнор:( Уже прошло пол года с того момента, а я все никак не могу его забыть, пишу иногда, он молчит Навязываться тоже не хочется, что делать?
| Комментариев: 8

вернется - можно достать, по желанию.
не вернется - в корзине и останется.
один раз не ответили, шли. иди дальше
Пишу иногда, ну примерно раз в 2 месяца, но не скажу что часто.