Что делать?
Нужен совет. Около полугода назад познакомилась с парнем, общались очень хорошо, не встречались, но все к этому шло. Потом он резко прекратил общение, ни привет, ни пока( Я писала, а в ответ полный игнор:( Уже прошло пол года с того момента, а я все никак не могу его забыть, пишу иногда, он молчит Навязываться тоже не хочется, что делать?
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
