Что делать?

Нужен совет. Около полугода назад познакомилась с парнем, общались очень хорошо, не встречались, но все к этому шло. Потом он резко прекратил общение, ни привет, ни пока( Я писала, а в ответ полный игнор:( Уже прошло пол года с того момента, а я все никак не могу его забыть, пишу иногда, он молчит Навязываться тоже не хочется, что делать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lera
  3. Блог
  4. Что делать?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии