Что делать?

Нужен совет. Около полугода назад познакомилась с парнем, общались очень хорошо, не встречались, но все к этому шло. Потом он резко прекратил общение, ни привет, ни пока( Я писала, а в ответ полный игнор:( Уже прошло пол года с того момента, а я все никак не могу его забыть, пишу иногда, он молчит Навязываться тоже не хочется, что делать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Будь сильной, ты должна ценить себя. Крылья любви ещё найдут тебя. Главное, не впадай в уныние и развивай себя.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Где вы познакомились? О чём говорили, по большей части? Чем он привлёк тебя?
    Lera: Мы были знакомы очень давно, я его знала и он меня, но общаться начали по интернету, мы учились в одну смену и виделись каждый день, улыбались, здоровались) Говорили? обо всем подряд, о футболе, кино, музыке и.т.п.)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Как долго вы общались позитивно?
    Lera: Общались примерно 5-7 месяцев) Негатива в отношениях не было, разве что со временем все меньше и меньше стали разговаривать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lera
  3. Блог
  4. Что делать?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии