Что делать?
Нужен совет. Около полугода назад познакомилась с парнем, общались очень хорошо, не встречались, но все к этому шло. Потом он резко прекратил общение, ни привет, ни пока( Я писала, а в ответ полный игнор:( Уже прошло пол года с того момента, а я все никак не могу его забыть, пишу иногда, он молчит Навязываться тоже не хочется, что делать?
| Комментариев: 8
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Будь сильной, ты должна ценить себя. Крылья любви ещё найдут тебя. Главное, не впадай в уныние и развивай себя.0#Написал аноним
-
Где вы познакомились? О чём говорили, по большей части? Чем он привлёк тебя?-1Lera: Мы были знакомы очень давно, я его знала и он меня, но общаться начали по интернету, мы учились в одну смену и виделись каждый день, улыбались, здоровались) Говорили? обо всем подряд, о футболе, кино, музыке и.т.п.)#Написал аноним
-
Как долго вы общались позитивно?-1Lera: Общались примерно 5-7 месяцев) Негатива в отношениях не было, разве что со временем все меньше и меньше стали разговаривать.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
