Что делать?

Нужен совет. Около полугода назад познакомилась с парнем, общались очень хорошо, не встречались, но все к этому шло. Потом он резко прекратил общение, ни привет, ни пока( Я писала, а в ответ полный игнор:( Уже прошло пол года с того момента, а я все никак не могу его забыть, пишу иногда, он молчит Навязываться тоже не хочется, что делать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    решение - в корзину.
    вернется - можно достать, по желанию.
    не вернется - в корзине и останется.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. 0
    Отсосать. Не откажется
    Lera: рано еще.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    поигрался и бросил, так часто бывает
    #
    Написала Алина LoveYou
  4. 0
    найди другую пассию, которая будет отвечать
    один раз не ответили, шли. иди дальше
    #
    Написал аноним
  5. -1
    "навязываться тоже не хочется" но тем не менее "пишу иногда"
    Lera: Я имела в виду что не хочется писать " Эй, чего молчишь?" "ответь!" " не игнорь" и писать регулярно каждый день.
    Пишу иногда, ну примерно раз в 2 месяца, но не скажу что часто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lera
  3. Блог
  4. Что делать?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии